Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 39,5 mm mm |
| Larghezza | 106 mm mm |
| Peso | 70 g g |
| Profondità | 75,6 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Adattatore AC/DC | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Palla |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Altezza ricevitore | 6,2 mm mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,92 cm mm |
| Profondità ricevitore | 1,48 cm mm |

