- Tutti i prodotti
- Mouse Logitech M330 Silent plus black (910-004909)
- Tutti i prodotti
Mouse Logitech M330 Silent plus black (910-004909)
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Contenuto della confezione | Mouse Ricevitore Nano 1 batteria AA (già installata) Documentazione per l'utente |
| Requisiti di sistema minimi | Ricevitore USB Requisiti: porta USB disponibile Windows 10, 11 o versioni successive macOS 11 o versioni successive ChromeOS Linux |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 2000 mAh mAh |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Guida utente | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 259 mm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 50992060666713 |
| Larghezza scatola principale | 101 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 362 mm mm |
| Peso del cartone principale | 1,65 kg g |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 28560 pz pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 59520 pz pz |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 74400 pz pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Altezza imballo | 118 mm mm |
| Larghezza imballo | 44 mm mm |
| Peso dell'imballo | 124,5 g g |
| Profondità imballo | 90 mm mm |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 38,4 mm mm |
| Altezza ricevitore | 1,87 cm mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,44 cm mm |
| Larghezza | 67,9 mm mm |
| Peso | 91 g g |
| Peso del ricevitore | 1,8 g g |
| Profondità | 105,4 mm mm |
| Profondità ricevitore | 6,1 mm mm |
| Ergonomia | |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Range wireless | 10 m m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Alimentazione USB | No |
| Numero di batterie | 1 |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Vita della batteria | 18 mese(i) mese(i) |
| Mouse | |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Clic silenzioso | Sì |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | No |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Meccanico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Requisiti di sistema | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Contenuto della confezione | Mouse Ricevitore Nano 1 batteria AA (già installata) Documentazione per l'utente |
| Requisiti di sistema minimi | Ricevitore USB Requisiti: porta USB disponibile Windows 10, 11 o versioni successive macOS 11 o versioni successive ChromeOS Linux |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 2000 mAh mAh |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Guida utente | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 259 mm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 50992060666713 |
| Larghezza scatola principale | 101 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 362 mm mm |
| Peso del cartone principale | 1,65 kg g |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 28560 pz pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 59520 pz pz |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 74400 pz pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Altezza imballo | 118 mm mm |
| Larghezza imballo | 44 mm mm |
| Peso dell'imballo | 124,5 g g |
| Profondità imballo | 90 mm mm |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 38,4 mm mm |
| Altezza ricevitore | 1,87 cm mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,44 cm mm |
| Larghezza | 67,9 mm mm |
| Peso | 91 g g |
| Peso del ricevitore | 1,8 g g |
| Profondità | 105,4 mm mm |
| Profondità ricevitore | 6,1 mm mm |
| Ergonomia | |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Range wireless | 10 m m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Alimentazione USB | No |
| Numero di batterie | 1 |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Vita della batteria | 18 mese(i) mese(i) |
| Mouse | |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Clic silenzioso | Sì |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | No |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Meccanico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Requisiti di sistema | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |





