Mouse Logitech G Pro X Superlight Wireless black (910-005881)
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Sensore | HERO |
| Tecnologia | LIGHTSPEED |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 240 mAh mAh |
| Capacità della batteria | 0,9 Wh Wh |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 188 mm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Larghezza scatola principale | 147 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 244 mm mm |
| Peso del cartone principale | 1,65 kg g |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 172 mm mm |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Larghezza imballo | 68 mm mm |
| Peso dell'imballo | 371 g g |
| Profondità imballo | 115 mm mm |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Materiale piedi | Politetrafluoroetilene (PTFE) |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 125 mm mm |
| Larghezza | 63,5 mm mm |
| Peso | 63 g g |
| Profondità | 40 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Durata batteria | 70 h h |
| Numero di batterie | 1 |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di porta di ricarica | Micro-USB Tipo B |
| Mouse | |
| Accelerazione (max) | 40 G G |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Memoria integrata | Sì |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Risoluzione movimento | 25600 DPI DPI |
| Tempo di risposta | 1 ms ms |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Gaming |
| Velocità di inseguimento del mouse | 400 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì, MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Sensore | HERO |
| Tecnologia | LIGHTSPEED |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 240 mAh mAh |
| Capacità della batteria | 0,9 Wh Wh |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 188 mm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Larghezza scatola principale | 147 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 244 mm mm |
| Peso del cartone principale | 1,65 kg g |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 172 mm mm |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Larghezza imballo | 68 mm mm |
| Peso dell'imballo | 371 g g |
| Profondità imballo | 115 mm mm |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Materiale piedi | Politetrafluoroetilene (PTFE) |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 125 mm mm |
| Larghezza | 63,5 mm mm |
| Peso | 63 g g |
| Profondità | 40 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Durata batteria | 70 h h |
| Numero di batterie | 1 |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di porta di ricarica | Micro-USB Tipo B |
| Mouse | |
| Accelerazione (max) | 40 G G |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Memoria integrata | Sì |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Risoluzione movimento | 25600 DPI DPI |
| Tempo di risposta | 1 ms ms |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Gaming |
| Velocità di inseguimento del mouse | 400 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì, MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie