Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iPadOS |
| Altezza | 42 mm mm |
| Larghezza | 66,2 mm mm |
| Peso | 115,4 g g |
| Profondità | 118,7 mm mm |
| Altezza imballo | 182 mm mm |
| Larghezza imballo | 89 mm mm |
| Peso dell'imballo | 163,4 g g |
| Profondità imballo | 124 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Capacità della batteria | 2000 mAh mAh |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Mancino |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Contenuto della confezione | Mouse wireless Ricevitore USB 1 batteria AA Documentazione per l'utente |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Altezza scatola principale | 258 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 105 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 374 mm mm |
| Peso del cartone principale | 1,84 kg g |
| Compatibilità | Logi Bolt USB Receiver |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Vita della batteria | 24 mese(i) mese(i) |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Impugnature in gomma | Sì |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | Ricevitore USB Logi Bolt Ricevitore USB Logi Bolt (usa il logo Logi Bolt) Requisiti: Porta USB disponibile Windows 10, 11 o versioni successive macOS 10.10 o versioni successive Linux Chrome OS Tecnologia wireless Bluetooth Low Energy (usare il logo Bluetooth) Requisiti: Tecnologia wireless Bluetooth Low Energy macOS 10.15 o versioni successive iPadOS 13.4 o versioni successive Android 8.0 o versioni successive Accesso a Internet per il download del software opzionale In Chrome OS e nelle distribuzioni Linux più diffuse è garantito il supporto del dispositivo senza l'aggiunta di ulteriori driver |
| Design ergonomico | Sì |
| Peso del ricevitore | 1,8 g g |
| Plastica riciclata post-consumo | 64% % |
| Altezza ricevitore | 1,44 cm mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,87 cm mm |
| Profondità ricevitore | 6,1 mm mm |
| Clic silenzioso | Sì |
| Funzioni bottone | Avanti |
| Peso incluso imballo | 160 kg kg |





