- Tutti i prodotti
- Monitor
- MSI Pro MP341CQW computer monitor 86.4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD White
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Connettività | |
|---|---|
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Ingresso audio | Sì |
| Porta DVI | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2a |
| Versione HDMI | 2.0b |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 515 mm mm |
| Larghezza imballo | 998 mm mm |
| Peso dell'imballo | 10,3 kg g |
| Profondità imballo | 202 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore piedi | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 469,5 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 365,8 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 809,3 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 809,3 mm mm |
| Peso (con supporto) | 7,7 kg g |
| Peso (senza supporto) | 6,5 kg g |
| Profondità (con supporto) | 237 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 106,8 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Copertura sRGB (tipica) | 116,25% % |
| Dimensione visibile, orizzontale | 79,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,4 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 86,4 cm (34") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 86,36 cm cm |
| Dot Pitch | 0,23175 x 0,23175 mm mm |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Formato | 21:9 |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 100 Hz Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² cd/m² |
| Profondità colore | 10 bit bit |
| Range di scansione orizzontale | 58,56 - 148,1 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 100000000:1 |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3440 x 1440 |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tempo di risposta (MPRT) | 1 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | UltraWide Quad HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Blocco cavo | Sì |
| Inclinazione | -3,5 - 21,5° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 40 kWh kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 33 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Prestazione | |
| AMD FreeSync | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |
Caratteristiche prodotto
| Connettività | |
|---|---|
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Ingresso audio | Sì |
| Porta DVI | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2a |
| Versione HDMI | 2.0b |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 515 mm mm |
| Larghezza imballo | 998 mm mm |
| Peso dell'imballo | 10,3 kg g |
| Profondità imballo | 202 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore piedi | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 469,5 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 365,8 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 809,3 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 809,3 mm mm |
| Peso (con supporto) | 7,7 kg g |
| Peso (senza supporto) | 6,5 kg g |
| Profondità (con supporto) | 237 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 106,8 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Copertura sRGB (tipica) | 116,25% % |
| Dimensione visibile, orizzontale | 79,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,4 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 86,4 cm (34") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 86,36 cm cm |
| Dot Pitch | 0,23175 x 0,23175 mm mm |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Formato | 21:9 |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 100 Hz Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² cd/m² |
| Profondità colore | 10 bit bit |
| Range di scansione orizzontale | 58,56 - 148,1 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 100000000:1 |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3440 x 1440 |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tempo di risposta (MPRT) | 1 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | UltraWide Quad HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Blocco cavo | Sì |
| Inclinazione | -3,5 - 21,5° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 40 kWh kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 33 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Prestazione | |
| AMD FreeSync | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |





