Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Argento |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 46,7 mm mm |
| Larghezza | 120,7 mm mm |
| Peso | 130 g g |
| Profondità | 79 mm mm |
| Altezza imballo | 73,8 mm mm |
| Larghezza imballo | 164 mm mm |
| Peso dell'imballo | 390 g g |
| Profondità imballo | 118 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122270919 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Requisiti di sistema raccomandati | Available USB-A port; Bluetooth |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS™ |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Numero di tasti | 7 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Risoluzione movimento | 3000 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | Available USB-A port; Bluetooth |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 15 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 5 W W |





