Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Mouse incluso | Sì |
| Peso dell'imballo | 548 g g |
| Alimentazione USB | No |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz pz |
| Retroilluminazione | No |
| Riposo del polso | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 449 x 148 x 30 mm mm |
| Peso della tastiera | 448 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Plastica |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di tasti | 2 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Lunghezza del cavo per mouse | 1,8 m m |





