Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Mouse incluso | Sì |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | No |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz pz |
| Indicatori LED | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Riposo del polso | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 449 x 148 x 30 mm mm |
| Peso della tastiera | 448 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Peso mouse | 100 g g |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Lunghezza del cavo per mouse | 1,8 m m |





