Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 25 mm mm |
| Larghezza | 57 mm mm |
| Peso | 78 g g |
| Profondità | 108 mm mm |
| Altezza imballo | 160 mm mm |
| Larghezza imballo | 30 mm mm |
| Peso dell'imballo | 106 g g |
| Profondità imballo | 96 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia batteria | Polimero |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 4 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Design ergonomico | No |
| bottoni del mouse programmabili | No |
| Ricaricabile | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W W |
| Clic silenzioso | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Peso incluso imballo | 112 kg kg |





