Specifiche
| Certificati di conformità | CE, RoHS, UKCA |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 95 mm mm |
| Larghezza | 57 mm mm |
| Peso | 77 g g |
| Profondità | 40 mm mm |
| Altezza imballo | 160 mm mm |
| Larghezza imballo | 96 mm mm |
| Peso dell'imballo | 111 g g |
| Profondità imballo | 45 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Range wireless | 8 m m |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Vita della batteria | 12 mese(i) mese(i) |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 4 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Design ergonomico | No |
| Ricaricabile | No |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 2 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Clic silenzioso | No |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |





