Specifiche
| Colore del prodotto | Argento |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 4.1, Android 4.2, Android 4.2.1, Android 4.2.2, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Mouse incluso | No |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | No |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Indicatori LED | Batteria |
| Retroilluminazione | No |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 286,5 x 121 x 22 mm mm |
| Peso della tastiera | 293 g g |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Numero pulsanti tastiera | 85 |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Batterie incluse | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Range wireless | 10 m m |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |