Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Peso | 234 g g |
| Altezza imballo | 245 mm mm |
| Larghezza imballo | 170 mm mm |
| Peso dell'imballo | 334 g g |
| Profondità imballo | 46 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Quantità per pacco | 2 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Impugnature in gomma | Sì |
| Numero di tasti | 6 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Tappetino per mouse incluso | Sì |
| Dimensioni del tappetino del mouse | 245 x 210 mm mm |





