Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Altezza | 46 mm mm |
| Larghezza | 80 mm mm |
| Peso | 104 g g |
| Profondità | 120 mm mm |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Indicatori LED | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Numero di rotelle | 2 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Risoluzione movimento | 3200 DPI DPI |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Materiale piedi | Ultra High Molecular Weight Polyethylene (UPE) |
| Ricaricabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Plastica riciclata post-consumo | 60% % |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W W |
| Clic silenzioso | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, No, On, Indietro (azione) |
| Funziona su tutte le superfici | Sì |





