Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Mouse incluso | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Anti-ghosting | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 440 x 136 x 33 mm mm |
| Peso della tastiera | 790 g g |
| Distanza di pressione del tasto | 4 mm mm |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 50 milioni di caratteri milioni di caratteri |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Numero pulsanti tastiera | 104 |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Tasto con effetto rollover | Rollover N-tasto |





