Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 42 mm mm |
| Larghezza | 70 mm mm |
| Peso | 92 g g |
| Profondità | 131 mm mm |
| Altezza imballo | 182 mm mm |
| Larghezza imballo | 47 mm mm |
| Peso dell'imballo | 171 g g |
| Profondità imballo | 142 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Durata batteria | 80 h h |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Lunghezza cavo | 1 m m |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Quantità per pallett | 480 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 4800 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W W |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |





