Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Colore del prodotto | Blu |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 131 mm mm |
| Larghezza | 70 mm mm |
| Peso | 108 g g |
| Profondità | 42 mm mm |
| Altezza imballo | 190 mm mm |
| Larghezza imballo | 50 mm mm |
| Peso dell'imballo | 164 g g |
| Profondità imballo | 150 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Memoria integrata | No |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Quantità per pallett | 480 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 6400 DPI DPI |
| Design ergonomico | No |
| Accelerazione (max) | 20 G G |
| Velocità di inseguimento del mouse | 60 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| bottoni del mouse programmabili | No |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Clic silenzioso | No |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Illuminazione | Sì |
| Peso personalizzabile | No |
| colore d'illuminazione | Multi |





