Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Altezza | 131 mm mm |
| Larghezza | 70 mm mm |
| Peso | 116 g g |
| Profondità | 42 mm mm |
| Altezza imballo | 182 mm mm |
| Larghezza imballo | 47 mm mm |
| Peso dell'imballo | 171 g g |
| Profondità imballo | 142 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Gaming |
| Durata batteria | 80 h h |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 4800 DPI DPI |
| Accelerazione (max) | 10 G G |
| Velocità di inseguimento del mouse | 30 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| Ricaricabile | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Clic silenzioso | No |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, No, On |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |





