Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Altezza | 42 mm mm |
| Larghezza | 70 mm mm |
| Peso | 92 g g |
| Profondità | 131 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Numero di USB | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Utilizzo | Gaming |
| Durata batteria | 80 h h |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Lunghezza cavo | 1 m m |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Plug & Play | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 4800 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W W |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Tappetino per mouse incluso | Sì |





