Specifiche
| Colore del prodotto | Verde |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Mouse incluso | No |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | No |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Indicatori LED | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 286 x 126 x 17 mm mm |
| Peso della tastiera | 301 g g |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri milioni di caratteri |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Casa/ufficio |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Vita della batteria | 6 mese(i) mese(i) |
| numero di batterie (tastiera) | 1 |
| tipo di batteria tastiera | Batteria integrata |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Ricaricabile | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W W |
| Tempo di ricarica | 2 h h |



