Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Cavi inclusi | USB Type-A - USB Type-C |
| Mouse incluso | No |
| Durata batteria | 100 h h |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Indicatori LED | Batteria, Carica |
| Retroilluminazione | Sì |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 440 x 136 x 33 mm mm |
| Peso della tastiera | 826 g g |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 50 milioni di caratteri milioni di caratteri |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Numero pulsanti tastiera | 104 |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Colore retroilluminazione | Multicolore |
| Disposizione fisica | ANSI |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera | Huano Red |





