Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 131 mm mm |
| Larghezza | 70 mm mm |
| Peso | 102 g g |
| Profondità | 42 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Guida utente | Sì |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 6400 DPI DPI |
| Design ergonomico | No |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |





