Specifiche
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Mouse incluso | Sì |
| Adattatore AC/DC | No |
| Durata batteria | 420 h h |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | No |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Anti-ghosting | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz pz |
| Indicatori LED | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Peso della tastiera | 711 g g |
| Fattore di forma tastiera | Tenkeyless (80 - 87%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Metallo |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Peso mouse | 77 g g |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di tasti | 6 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Risoluzione movimento | 6400 DPI DPI |
| Ricaricabile | Sì |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Colore retroilluminazione | Multicolore |
| Fonte di ricarica | USB tipo-C |





