Specifiche
| Certificati di conformità | RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 380 g g |
| Peso dell'imballo | 380 g g |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Lunghezza cavo | 5 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Altezza scatola principale | 330 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 328 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 389 mm mm |
| Peso del cartone principale | 12,1 kg g |
| Peso netto del cartone principale | 11,4 kg g |
| Quantità per cartone principale | 30 pz pz |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Placcatura contatti | Oro |
| Diametro del cavo | 8 mm mm |
| Dimensione del cavo AWG | 26 |
| Canale Ethernet HDMI | Sì |
| materiale del cavo | Rame stagnato |