Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Mouse incluso | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Anti-ghosting | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | Sì |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 141 x 443 x 41 mm mm |
| Peso della tastiera | 940 g g |
| Distanza di pressione del tasto | 3,6 mm mm |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri milioni di caratteri |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Forza di attuazione | 50 g g |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Alluminio |
| Materiale copritasti | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |

