Specifiche
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 25 - 75% % |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 39 mm mm |
| Larghezza | 80 mm mm |
| Peso | 150 g g |
| Profondità | 126 mm mm |
| Altezza imballo | 200 mm mm |
| Larghezza imballo | 150 mm mm |
| Peso dell'imballo | 256 g g |
| Profondità imballo | 50 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Polling rate | 125,250,500,1000 Hz Hz |
| Tasso di polling regolabile | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Frame rate | 6000 fps fps |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Plug & Play | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Plastica |
| Altezza scatola principale | 220 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 270 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 320 mm mm |
| Peso del cartone principale | 3,1 kg g |
| Quantità per cartone principale | 10 pz pz |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 9 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 3200 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Accelerazione (max) | 22 G G |
| Numero di pulsanti programmabili | 9 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 66 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 6 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 5000000 |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Consumo di energia | 100 mA mA |





