Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Versione USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Tipo di imballo | Borsa |
| Peso dell'imballo | 55 g g |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Certificazione | CE |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Lunghezza cavo | 1 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s Mbit/s |
| Plug & Play | Sì |
| Voltaggio di uscita | 20 V V |
| Connettore 1 | USB C |
| Connettore 2 | USB C |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Massima velocità di trasferimento | 10 Gbit/s Gbit/s |
| Tipo di cavo | Cavo tondo |
| Corrente di uscita (max) | 5 A A |