Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Argento |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo sensore | Optical |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Sistema operativo compatibile | XP; Windows 11; macOS 10.10 or above; macOS 10.13 or above; macOS X 10.11; Windows 7; Windows 8; macOS 10.8; Vista; macOS Sierra 10.12; Windows 10; Chrome OS 44 or above; macOS 10.9 |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Numero di tasti | 2 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Quantità europallet | 216 pz pz |
| Caratteristiche particolari | SmartFit™ |
| Peso netto del pallet | 0 g g |
| Trackball | Sì |
| Diametro della trackball | 4 cm mm |





