Specifiche
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Sì |
| Altezza | 36 mm mm |
| Larghezza | 62 mm mm |
| Profondità | 110 mm mm |
| Altezza imballo | 184 mm mm |
| Larghezza imballo | 48 mm mm |
| Peso dell'imballo | 60 g g |
| Profondità imballo | 105 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Numero di tasti | 3 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Funziona su tutte le superfici | Sì |





