Specifiche
| Certificati di conformità | EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 19 mm mm |
| Larghezza | 110 mm mm |
| Peso | 256 g g |
| Profondità | 153 mm mm |
| Mouse incluso | No |
| Altezza imballo | 25 mm mm |
| Larghezza imballo | 190 mm mm |
| Peso dell'imballo | 380 g g |
| Profondità imballo | 205 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Struttura tastiera | No |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Codice UNSPSC | 43211706 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192769133 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Business |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | No |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 110 x 153 x 19 mm mm |
| Peso della tastiera | 256 g g |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 50 milioni di caratteri milioni di caratteri |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Casa |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Peso pallet | 393,3 kg (867 lb) lb |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Peso del pallet | 425 kg g |
| Numero di scatole per strato | 10 pz pz |
| Range wireless | 10 m m |
| Vita della batteria | 24 mese(i) mese(i) |
| numero di batterie (tastiera) | 1 |
| tipo di batteria tastiera | Stilo AA |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Numero di cartoni per pallet | 50 pz pz |
| Requisiti di sistema minimi | Bluetooth |





