Specifiche
| Certificati di conformità | CB, EAC, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 29,3 mm mm |
| Larghezza | 107 mm mm |
| Peso | 54,2 g g |
| Profondità | 60,5 mm mm |
| Altezza imballo | 47 mm mm |
| Larghezza imballo | 129 mm mm |
| Peso dell'imballo | 120 g g |
| Profondità imballo | 78 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197497267068 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Business |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Requisiti di sistema raccomandati | Bluetooth |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS™ |
| Peso del pallet | 397,6 kg g |
| Numero di scatole per strato | 12 pz pz |
| Batterie incluse | Sì |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Numero di cartoni per pallet | 72 pz pz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | Bluetooth |





