Specifiche
| Certificati di conformità | CB, EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), BSMI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 42,2 mm mm |
| Larghezza | 120 mm mm |
| Peso | 88 g g |
| Profondità | 69,1 mm mm |
| Altezza imballo | 120 mm mm |
| Larghezza imballo | 85 mm mm |
| Peso dell'imballo | 154 g g |
| Profondità imballo | 50 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Casa |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197498232935 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Nome del colore | Black |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Peso pallet | 469,8 kg (1035.8 lb) lb |
| Requisiti di sistema raccomandati | Bluetooth |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Peso del pallet | 469,8 kg g |
| Numero di scatole per strato | 7 pz pz |
| Range wireless | 10 m m |
| Vita della batteria | 24 mese(i) mese(i) |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 7 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Numero di cartoni per pallet | 91 pz pz |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | Bluetooth |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Plastica riciclata post-consumo | 65% % |
| Clic silenzioso | Sì |
| Funziona su tutte le superfici | Sì |



