Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Mouse incluso | No |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Interfaccia dispositivo | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Lunghezza cavo | 2 m m |
| Anti-ghosting | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | Sì |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Riposo del polso | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 377 x 131 x 40 mm mm |
| Peso della tastiera | 1,01 kg g |
| Fattore di forma tastiera | 96% |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Design ergonomico | Sì |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera | ROG NX Snow |
| Tasto con effetto rollover | Rollover N-tasto |



