Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 39,6 mm mm |
| Larghezza | 63,7 mm mm |
| Peso | 47 g g |
| Profondità | 127,5 mm mm |
| Altezza imballo | 124 mm mm |
| Larghezza imballo | 177 mm mm |
| Peso dell'imballo | 790 g g |
| Profondità imballo | 160 mm mm |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | Sì |
| Utilizzo | Gaming |
| Durata batteria | 91 h h |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Lunghezza cavo | 2 m m |
| Polling rate | 8000 Hz Hz |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 4 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 42000 DPI DPI |
| Accelerazione (max) | 50 G G |
| Velocità di inseguimento del mouse | 750 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 100 |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 1 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 0,09 W W |





