Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Connettore USB | USB tipo A, USB tipo-C |
| Mouse incluso | No |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| Tipologia alimentazione | Batteria, USB |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Interfaccia dispositivo | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | Sì |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Riposo del polso | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 327 x 127 x 38 mm mm |
| Peso della tastiera | 968 g g |
| Fattore di forma tastiera | 75% |
| Interruttore a chiave per tastiera | Magnetic-mechanical key switch |
| Polling rate | 8000 Hz Hz |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Guida utente | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Colore retroilluminazione | Multicolore |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Tasto con effetto rollover | Rollover N-tasto |





