Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 42 mm mm |
| Larghezza | 67 mm mm |
| Peso | 113 g g |
| Profondità | 121 mm mm |
| Altezza imballo | 76 mm mm |
| Larghezza imballo | 158 mm mm |
| Peso dell'imballo | 298 g g |
| Profondità imballo | 109 mm mm |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Durata batteria | 192 h h |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Lunghezza cavo | 2 m m |
| Polling rate | 8000 Hz Hz |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 42000 DPI DPI |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |



