Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Altezza | 40,6 mm mm |
| Larghezza | 80,1 mm mm |
| Peso | 96 g g |
| Profondità | 105,6 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI DPI |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Altezza ricevitore | 6,2 mm mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,45 cm mm |
| Profondità ricevitore | 1,85 cm mm |



