Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Mouse incluso | Sì |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Tasto Copilot+ | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 445 x 133 x 26,8 mm mm |
| Peso della tastiera | 451 g g |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri milioni di caratteri |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 112,5 x 60 x 36,7 mm mm |
| Peso mouse | 84 g g |
| numero di batterie (tastiera) | 1 |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Direzioni di scorrimento | Orizzontale |
| Numero di batterie (mouse) | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| tipo di batteria mouse | Stilo AA |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Tecnologia della batteria del mouse | Alcalino |
| Numero di tasti a scelta rapida | 12 |