Specifiche
| Intervallo di temperatura | -5 - 45 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iPadOS |
| Altezza | 42 mm mm |
| Larghezza | 66,2 mm mm |
| Peso | 115,4 g g |
| Profondità | 118,7 mm mm |
| Altezza imballo | 142,1 mm mm |
| Larghezza imballo | 52,6 mm mm |
| Peso dell'imballo | 175 g g |
| Profondità imballo | 84,2 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Utilizzo | Ufficio |
| Capacità della batteria | 2000 mAh mAh |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Contenuto della confezione | Mouse Signature M650 for Business Ricevitore USB Logi Bolt (USB tipo A) 1 batteria AA Documentazione per l'utente |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Altezza scatola principale | 156 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 177 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 272 mm mm |
| Peso del cartone principale | 1,97 kg g |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Vita della batteria | 24 mese(i) mese(i) |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Impugnature in gomma | Sì |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | Ricevitore USB Logi Bolt Requisiti: Porta USB disponibile Windows 10, 11 o versioni successive macOS 10.10 o versioni successive Linux(4) Chrome OS(4) Tecnologia wireless Bluetooth Low Energy Requisiti: Tecnologia wireless Bluetooth Low Energy macOS 10.15 o versioni successive iPadOS 13.4 o versioni successive(4) Android 5.0 o versioni successive(4) |
| Design ergonomico | Sì |
| Peso del ricevitore | 1,8 g g |
| Plastica riciclata post-consumo | 64% % |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 10 |
| Altezza ricevitore | 1,44 cm mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,87 cm mm |
| Profondità ricevitore | 6,1 mm mm |
| Clic silenzioso | Sì |
| Funzioni bottone | Avanti |
| Dimensione del mouse | L |





