Specifiche
| Certificati di conformità | CB, EAC, RoHS, Federal Communications Commission (FCC), BSMI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 39,9 mm mm |
| Larghezza | 114,9 mm mm |
| Peso | 88,5 g g |
| Profondità | 73,3 mm mm |
| Altezza imballo | 52 mm mm |
| Larghezza imballo | 118 mm mm |
| Peso dell'imballo | 160 g g |
| Profondità imballo | 104 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Casa |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197961282542 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Nome del colore | Black |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Requisiti di sistema raccomandati | USB Type-A port |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Peso del pallet | 519,3 kg g |
| Numero di scatole per strato | 9 pz pz |
| Range wireless | 10 m m |
| Vita della batteria | 1 mese(i) mese(i) |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Numero di cartoni per pallet | 72 pz pz |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | USB Type-A port |
| Numero di pulsanti programmabili | 4 |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Ricaricabile | Sì |





