Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Peso | 500 g g |
| Mouse incluso | Sì |
| Altezza imballo | 43 mm mm |
| Larghezza imballo | 551 mm mm |
| Peso dell'imballo | 790 g g |
| Profondità imballo | 188 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Dispositivo di puntatura | Tasti del mouse |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Codice UNSPSC | 43211733 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194721396556, 194721396273 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz pz |
| Retroilluminazione | No |
| Riposo del polso | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 465 x 174,4 x 23,5 mm mm |
| Peso della tastiera | 500 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 194721396556; (ABZ) 194721396273 |
| Compatibilità | Compatibile con PC HP con porta USB disponibile. |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 115 x 69 x 38 mm mm |
| Peso mouse | 90 g g |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tipo di scorimmento | Rotella |





