Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 25 mm mm |
| Larghezza | 45 mm mm |
| Peso | 40 g g |
| Profondità | 80 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Utilizzo | Viaggio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 0,76 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Blue Trace |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Avvolgicavo | Sì |





