Specifiche
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% % |
| Umidità | 0 - 90% % |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Mouse incluso | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Lunghezza cavo | 2 m m |
| Anti-ghosting | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | Sì |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 147,7 x 367,3 x 55,7 mm mm |
| Peso della tastiera | 787 g g |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 100 milioni di caratteri milioni di caratteri |
| Fattore di forma tastiera | Tenkeyless (80 - 87%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Memoria integrata | Sì |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Colore retroilluminazione | Multicolore |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Consumo di energia | 900 mA mA |
| Materiale copritasti | Polibutilene Tereftalato (PBT) |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera | Cherry MX Red |
| Tasto con effetto rollover | Rollover N-tasto |
| Copritasti | Tazza doppia |
| Serratura Win | Sì |





