Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Altezza | 40 mm mm |
| Larghezza | 118 mm mm |
| Peso | 105 g g |
| Profondità | 61 mm mm |
| Altezza imballo | 53 mm mm |
| Larghezza imballo | 125 mm mm |
| Peso dell'imballo | 175 g g |
| Profondità imballo | 85 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Utilizzo | Casa |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Certificazione | Intel EVO |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198701895107 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Nome del colore | Black |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Contenuto della confezione | Wireless mouse; USB dongle; USB Type-C charging cable; Quick start guide; Warranty card; R.E.D. RTF card |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Requisiti di sistema raccomandati | USB Type-A port; Bluetooth |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS; ChromeOS |
| Numero di scatole per strato | 9 pz pz |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Vita della batteria | 1 mese(i) mese(i) |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 8 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Numero di cartoni per pallet | 45 pz pz |
| Risoluzione movimento | 6000 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | USB Type-A port; Bluetooth |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 1000 x 1080 mm (47.2 x 39.4 x 42.5") " |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 1080 mm mm |
| Numero di pulsanti programmabili | 7 |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Clic silenzioso | Sì |
| Funziona su tutte le superfici | Sì |





