Specifiche
| Guida rapida | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Tipo di imballo | Blister |
| Altezza | 105,4 mm mm |
| Larghezza | 61,4 mm mm |
| Peso | 61,3 g g |
| Profondità | 38,4 mm mm |
| Altezza imballo | 200 mm mm |
| Larghezza imballo | 142,5 mm mm |
| Peso dell'imballo | 85 g g |
| Profondità imballo | 64,3 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Viaggio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Batterie incluse | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Impugnature in gomma | Sì |
| Numero di tasti | 5 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Funzioni bottone | Avanti |