Specifiche
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Altezza | 105,4 mm mm |
| Larghezza | 61,4 mm mm |
| Peso | 61,3 g g |
| Profondità | 38,4 mm mm |
| Altezza imballo | 125 mm mm |
| Larghezza imballo | 115 mm mm |
| Peso dell'imballo | 79 g g |
| Profondità imballo | 35 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Viaggio |
| Capacità della batteria | 640 mAh mAh |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Altezza scatola principale | 270 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 510 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 380 mm mm |
| Peso del cartone principale | 11 kg g |
| Quantità per cartone principale | 80 pz pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz pz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Funzioni bottone | Avanti |
| Altezza del pallet | 162 cm mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm mm |





