Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Altezza | 40 mm mm |
| Larghezza | 120 mm mm |
| Peso | 79 g g |
| Profondità | 62 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,6 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Altezza scatola principale | 285 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 495 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 313 mm mm |
| Peso del cartone principale | 8,24 kg g |
| Quantità per cartone principale | 60 pz pz |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 6400 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 6 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Peso del ricevitore | 129 g g |
| Altezza ricevitore | 9 cm mm |
| Ampiezza ricevitore | 13,5 cm mm |
| Profondità ricevitore | 4,5 cm mm |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Caratteristiche del cavo | Intrecciato |

