Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Altezza | 59 mm mm |
| Larghezza | 37 mm mm |
| Peso | 61 g g |
| Profondità | 98 mm mm |
| Altezza imballo | 50 mm mm |
| Larghezza imballo | 145 mm mm |
| Profondità imballo | 110 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182455142 |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Business |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8 |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz pz |
| Quantità per cartone principale | 80 pz pz |
| Numero di tasti | 2 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI DPI |