Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 115 mm mm |
| Larghezza | 55 mm mm |
| Peso | 70 g g |
| Profondità | 38 mm mm |
| Altezza imballo | 137 mm mm |
| Larghezza imballo | 90 mm mm |
| Peso dell'imballo | 130 g g |
| Profondità imballo | 47 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo sensore | Optical |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Sistema operativo compatibile | Windows 8; XP; macOS 10.9; Vista; Windows 11; macOS 10.10 or above; macOS X 10.11; Windows 7; Chrome OS 44 or above; Windows 10 |
| Peso del pallet | 197,6 kg g |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Altezza scatola principale | 160 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 190 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 240 mm mm |
| Peso del cartone principale | 1,51 kg g |
| Quantità per cartone principale | 10 pz pz |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 800 DPI DPI |
| Altezza del pallet | 111 cm mm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm mm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm mm |
| Quantità europallet | 1140 pz pz |
| Peso netto del pallet | 197,6 kg g |





