Specifiche
| Intervallo di temperatura | -15 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% % |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Altezza | 60 mm mm |
| Larghezza | 73 mm mm |
| Peso | 94,2 g g |
| Profondità | 133 mm mm |
| Altezza imballo | 90 mm mm |
| Larghezza imballo | 152 mm mm |
| Peso dell'imballo | 360 g g |
| Profondità imballo | 209 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Certificazione | FCC, CE, IC, RCM, MIC, BQB |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7 or above; macOS 10.14 or above; Windows 11 |
| Batterie incluse | Sì |
| Altezza scatola principale | 250 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 175 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 475 mm mm |
| Peso del cartone principale | 1,44 kg g |
| Peso netto del cartone principale | 779 g g |
| Quantità per cartone principale | 4 pz pz |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Vita della batteria | 6 mese(i) mese(i) |
| Numero di tasti | 6 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Caratteristiche particolari | SmartFit™ |





