Specifiche
| Intervallo di temperatura | 15 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% % |
| Umidità | 0 - 90% % |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Mouse incluso | No |
| Altezza imballo | 35 mm mm |
| Larghezza imballo | 140 mm mm |
| Peso dell'imballo | 480 g g |
| Profondità imballo | 310 mm mm |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Nordic |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | No |
| Certificazione | FCC, CE, IC, RCM, BQB |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Indicatori LED | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Riposo del polso | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 125 x 287,95 x 21,82 mm mm |
| Peso della tastiera | 326 g g |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |





